Сторона квадрата - ? м Периметр - ? м Площадь 81 м^2

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 20:28
    0
    По формуле площадь квадрата S=a^2 значит нужно найти "а". И а^2=81 а=9, а периметр P=9+9+9+9=36. Ответ: а=9 P=36