Как решить? 6• (x-9) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 09:27
    0
    6 х-54=0

    6 х=54

    х=54/6

    х=9
  2. 7 августа, 09:39
    0
    6• (x-9) = 0

    X-9=-6

    X=-6+9

    X=3

    Ответ: 3.