В ларек привезли 67 ящиков винограда по 2 кг в каждом и 14 ящиков яблок. сколько кг яблок в одном ящике, если привезли всего 960 кг фруктов?

только с поеснением, например:

(кг) - черешни

это к примеру

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 12:17
    0
    67*2=134

    960-134=826

    14*2 = 28
  2. 19 февраля, 14:44
    0
    67*2=134 кг (всего винограда)

    960-134=826 кг (яблок всего)

    14*2=28 кг в одном ящике яблок все!