Вычеркни те значения b при которых выражения не будут верными 758+b-374=546

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 00:24
    0
    758+b=546+374

    758+b=920

    b=920-758

    b=162

    тоесть все числа кроме 162