2) Устно составь 2 задачи, обратные решеной, и запиши их решения

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 06:10
    0
    Всего у Саши было 15 конфет она съела 7 сколько осталось?

    1) 15-7=8 (к.) осталось

    у Саши было 15 конфет у него осталось 8 сколько он съел?

    1) 15-8=7