1) составь задачу по схематическому чертежу и реши ее. Бананы 9 кг 9 кг 9 кг. 2) Устно составь 2 задачи, обратные решеной, и запиши их решения

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 00:36
    0
    Привезли 3 ящ банан по 9 кг в каждом сколько всего привезли

    9*3=27 кг

    было 27 кг банан разложили в ящ по 9 кг сколько ящ

    27/9=3

    было 27 кг бан разложили в 3 ящ поровну сколько в каждом ящ кг

    27/3=9