Составь задачу по схематическому чертежу и реши ее груш пять штук слива 4 штуки яблоко 7 штук Сколько всего

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 16:27
    0
    Груши-5

    сливы-4

    яблоки-7

    всего-?

    5+4=9+7=16 штук

    ответ: всего 16 фруктов