Из 24 кг муки получается 32 кг хлеба. Сколько кг хлеба получится из 192 кг муки? (за ответ сигна)

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 14:44
    0
    1) 192 : 24 = 8 (кус. хлеба)

    2) 32 * 8 = 256 (кг.)

    Ответ: получится 256 кг. муки.