Проволоку разделили на 3 части по 6 м в каждой. Какой длины была проволока

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 17:51
    0
    18 м 6+6+6=18 (м) а можно 3*6=18
  2. 7 августа, 20:41
    0
    3*6=18 м была проволока