Решение задачи 26*6:3 + (203-78) * 2+300:10 = по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 00:39
    0
    1) (203-78) * 2 = 125*2=250 | 2) 26*6:3 = 26*2=52 | 3) 300:10 = 30 | 4) 52+250+30 = 332
  2. 26 августа, 01:30
    0
    1. 203 - 78=125

    2. 26*6=156

    3.156:3=52

    4.300:10=30

    5.125*2=250

    6.52+30=82