Реши уравнения.

x - 350 = 240

291 + a = 652

x : 30 = 9

70 * x = 490

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 19:51
    0
    1) х-350=240

    х=240+350

    х=590

    2) 291+а=652

    а=652-291

    а=361

    3) х: 30=9

    х=9*30

    х=270

    4) 70*х=490

    х=490:70

    х=7
  2. 19 декабря, 20:15
    0
    1800

    вроде так если что пишите