Реши уравнения: х - 350 = 240 2) 291 + а = 652 3) х: 30 = 9 4) 70 * х = 490

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 08:40
    0
    Х-350=240

    х = 350+240

    х = 590

    х=652-291

    х=361
  2. 23 мая, 11:06
    0
    1) 590 (350+240)

    2) 361 (652-291)

    3) 270 (30*9)

    4) 7 (490:70)