Решение задачи 26*6:3 + (203-78) * 2+300:10

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 19:52
    0
    26*6:3 + (203-78) * 2+300:10=452
  2. 18 февраля, 20:05
    0
    1) 203-78=125

    2) 26*6=156

    3) 156:3=52

    4) 125*2=250

    6) 300:10=30

    7) 52+250=302

    8) 302+30=332