Упростите выражения 2 (а-b+3 а+2b) если а=3 и b=-2

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 20:25
    0
    2 (а-б+3 а+2 б) = 2 (4 а+б) = 2 (12-2) = 20