Оля задумала число умножила его на 6 и произведения добавила 7 результате оно получилось 97 какое число задумал Оля

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 03:00
    0
    (х*6) + 7=97

    х*6=97-7

    х*6=90

    х=90:6

    х=15