Решите урвнение 2x²+x=0

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 03:28
    0
    2x² + x = 0

    x (2x + 1) = 0

    x = 0

    або

    2x + 1 = 0

    2x = - 1

    x = - 1/2