Бетонный блок имеет длину 12 метров шириной 8 метров и высотой 5 метров и Из каких блоков сложили стену длиной 240 метров

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 04:07
    0
    12*8*5=490-240=250 ...