Найдите НОК чисел 72, 48

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 02:41
    0
    72 = 2*2*2*3*3

    48 = 2*2*2*2*3

    НОК (72; 48) = 72*2 = 48*3 = 144

    Ответ: 144
  2. 13 мая, 03:22
    0
    НОК (72; 48) = 72*2 = 144