Вычисли значение выражения

4225 : 15 + 918 936 : 36

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 05:35
    0
    1) 4225/15=281, (6)

    2) 918 936/36=25526

    3) 281, (6) + 25526=25807, (6)

    ответ: 25807, (6)
  2. 25 сентября, 08:03
    0
    4225:15+918936:36=25807,667