Саша прочитала семь тринадцатых книги, а маша четыри седьмых такой же книги. Кто прочитал больше и на сколько страниц, если в книге 182 страницы"

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 06:46
    0
    1) 182*7/13=98 стр прочитала Саша

    2) 182*4/7=104 стр прочитала Маша

    3) 104-98=6 стр

    Ответ на 6 стр Маша прочитала больше чем Саша