У Вани 6 тетрадей в клетку а в линейку на 3 тетради меньше. сколько тетрадей в клетку и в линейку у Вани

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 09:17
    0
    6 + (6-3) = 9 (т.) Или 1) 6-3=3 (т.) - тетради в линейку 2) 6+3=9 (т.) - всего тетрадей у Вани Ответ: 9 тетрадей всего у Вани. А вот условие такое: Клетка-6 т. Линейка-? т., на 3 т. Меньше Всего - ? Т.
  2. 3 июня, 12:17
    0
    6-3=3 в линейку

    6+3=9 всего