Хоккеисты в школьной команды было 12 второклашек и 18 новых во время игры 5 клюшек сломалась сколько кружек осталось

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 05:02
    0
    1) 12+18=30 хоккеистов-всего 2) 30-5=25 клюшек-осталось
  2. 25 июня, 06:20
    0
    18+15=33

    33-5=28 ответ: 28 клюшек

    вот так наверно