Найди значения выражений. (50 103 - 35 073) : 9 + 32 415 * 3 - 80 700 =

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 12:37
    +1
    1.50103-35073=15030

    2.32415*3=97245

    3.15030:9=1670

    4.1670+97245=98915

    5.98915-80700=18215

    Ответ: 18215