Сравните: 4) 5-6,2 и 6,2-5; 5) - 6 - (-9) и 6-9;

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 13:44
    0
    4) 5-6.2=-1.2 6.2-5=1.2 т. е. 5-6.2 меньше 6.2-5

    5) - 6 - (-9) = 3 6-9=-3 т. е. - 6 - (-9) больше 6-9

    наверно так