Для уроков труда купили 30 листов цветной бумаги по 2 к. за лист и 2 бутылки клея ценой по 14 к. Поставь вопрос и реши задачю

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 07:04
    0
    Сколько всего денег было потрачено? 1) 30*2=60; 2) 2*14=28; 3) 60+28=88