8 кв см это сколько миллиметров?

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 14:10
    0
    1 см = 10 мм, 1 кв. см = 1 см * 1 см = 10 мм * 10 мм = 100 кв. мм, 8 кв. см = 8 * 1 кв. см = 8 * 100 кв. мм = 800 кв. мм