13+7*4-4 = 45-5*6+4 = 8+3-1*5-0:2 = 6+24:3-14 = 36:4-40:5 = 7*7+1*1-5*5+0*100 = опредили порядок действий, выполни действия

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 12:10
    0
    1) 7*4

    2) 13+28

    3) 41-4

    1) 36:4

    2) 40:5

    3) 9-8
  2. 15 декабря, 13:34
    0
    13+7*4-4=37

    7*4=28

    28+13=41

    41-4=37