Вычисли значения выражений 45 - (64:8)

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 00:24
    0
    1) 64:8=8

    2) 45-8=37.

    вот так вот
  2. 25 августа, 01:31
    0
    1) 64/8=8

    2) 45-8=37

    Ответ: 37