74 разделили на некоторое натуральное число и получили, что делитель на 5 больше частногоа неполное частное на 2 меньше остатка. Найти остаток

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 11:51
    0
    натуральное число 11

    74:11=6 (ост. 8)

    проверяем:

    11-6=на 5 больше делитель, чем неполное частное

    8-6=на 2 меньше неполное частное, чем остаток