Как найти делимое, если;

А) неполное частное 19, делитель 47, а остаток 22

Б) неполное частное 103, делитель 58, а остаток 33

В) неполное частное 0, делитель 65 а остаток 33

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 14:41
    0
    А) 18*47+22=846+22=868

    б) 103*58+33=5974+33=6007

    в) 0*65+33=0+33=33