За день на почте приняли 60 писем, а бандеролью на 40 меньше. сколько всего писем и бандеролей приняли на почте?

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 18:27
    0
    1) 60-40=20 (шт) - бандеролью

    2) 60+20=80 (шт) - всего

    Ответ: 80 писем и бандеролей