Как решить

log4 (-3x+2) = 0,5

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 19:01
    0
    Вроде так - 3*x+2=2 x=0
  2. 14 февраля, 19:58
    0
    log4 (-3x+2) = 0,5

    log4 (-3x+2) = log4 (2)

    -3x+2=2

    -3x=0

    x=0

    Ответ: 0