Решить сложное уравнение (х-152) •59=6018

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 22:09
    0
    (х-152) * 59=6018

    х-152=6018:59

    х-152=102

    х=102+152

    х=254
  2. 21 апреля, 22:58
    0
    Х-152=6018/59

    х-152=102

    х=102+152

    х=254