Как решить уравнение (х - 152).59=6018

. это умножить

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 10:46
    0
    Х-152=6018:59

    х-152 = 102

    х=102+152

    *=254
  2. 30 ноября, 12:27
    0
    Х-152=6018/59

    х-52=102

    х=102+52

    х=154

    как-то так