Решить уравнение: (x-152) * 9=6018

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 00:02
    0
    Решение:

    (х-152) * 9=6018

    9 х-1368=6018

    9 х=6018+1368

    9 х=7386

    х=7386/9=820 целых 6/9=820 целых 2/3

    Ответ: 820 целых 2/3