Как решить уравнение : (x - 152) •59=6018 как решить помогути

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 06:24
    0
    Надо 6018 : 59=102 102+152=254 (254-152) * 59=6018
  2. 21 декабря, 07:18
    0
    59 х-8968=6018; 59 х=8968+6018; 59 х=14986; х=254