Помогите решить уравнение (Х-152) х 59=6018

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 21:33
    0
    Х-152 = 6018/59

    х-152=102

    х=102+152

    ответ 254
  2. 10 июля, 23:15
    0
    (Х-152) х 59=6018

    Х-152=6018/59

    Х-152=102

    Х=102+152

    Х=254