Помогите решить примеры

1. 12-8 (7+6)

2. 3-3 (-2-1)

3. 7-7 (12-6)

4. 19-10 * (8-3)

5. 20-4 * (4-9)

6. 8+9 * (1-3)

7. 10+2 (2-15)

8. 12+6 (9+3)

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 20:38
    0
    1) 12-56-48=92

    2) 3+6+3=12

    3) 7-84+42=119

    4) 19-80+30=-31

    5) 20-16+36=40

    6) 8+9-27=-10

    7) 10+4-30=-16

    8) 12+54+18=84
  2. 30 марта, 22:22
    0
    1) = 12-8*13=-92

    2) = 3-3 * (-3) = 3+9=12

    3) = 7-7*6=-35

    4) = 19-10*5=19-50=-31

    5) = 20-4 * (-5) = 20+20=40

    6) = 8+9 * (-2) = 8-18=-10

    7) = 10+2 * (-13) = 10-26=-16

    8) = 12+6*12=84