274+*-125 = если * = 117

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 17:00
    0
    274+117-125=266 ...
  2. 28 февраля, 18:20
    0
    274+117-125 = 266

    1) 274+117 = 391

    2) 391-125=266