Машеньке сейчас 4 года, а её бабушке 59 лет. Сколько пройдет лет, когда бабушка станет в шесть раз старше своей внучки машеньки?

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 20:25
    0
    Ответ: 7 лет 4+7=11 59+7=66 11•6=66
  2. 20 апреля, 22:27
    0
    Ответ: через семь лет

    Маше будет 4+7=11 лет

    Бабушке 59+7=66

    66/11=6