Найдите число: 1) половина которого равна 1/6 2) треть которого равна 1/2 3) 2/3 которого равны 2/3 4) 1/4 которого равны 1/8

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 22:38
    0
    1) 1/6 * 2=1/3

    2) 1/2*3=1 целая и 1/2

    3) 2/3:3/2=1

    4) 1/8*4=1/2