К*9=90*3 решите прошу

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 09:23
    0
    К*9=90*3

    К=270:9

    К=30

    Легко и Про100
  2. 3 августа, 09:34
    0
    K*9 = 270

    k = 270 : 9

    k = 30 вот и все уравнение