В бассейн 100 м3. одновременно открыли две трубы. через одну вливается со скоростью 40 м3/час. а через другую выливается со скоростью 10 м3/час. сколько воды будет в бассейне через 5 часов

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 20:42
    0
    1) 40*5=200

    2) 10*5=50

    3) 200+50=250

    Ответ: 250 м³ придёт через 5 часов