Найдите число если 13 1/3% его составляют 12

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 02:53
    0
    13 1/3 % - 12

    100% - ?

    (100 х12) : 13 1/3=90

    Ответ: 90
  2. 28 мая, 03:58
    0
    13 1/3=40/3

    12 - 40/3%

    ? - 100%

    12*100:40/3=1200*3/40=90

    ответ: искомое число 90