Найди наименьшое число при делении которого на числа 2,3,5 получится остаток 1

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 22:14
    0
    31/2=15 (ост 1)

    31/3=10 (ост 1)

    31/5=6 (ост 1)