Бидон 30 л разлили в4 трех литровые банки итри двух литровые сколько осталось литровых з

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 09:18
    0
    1) 4*3=12 (л) в трех литровых банках

    2) 2*3=6 (л) в двух литровых банках

    3) 12+6=18 (л) в 2-х литр. и 3-х литр. банках всего

    4) 30-18=12 (л)

    12 литров=12 литровых банок

    ответ: осталось 12 литровых банок
  2. 30 июля, 09:32
    0
    Пять литровые таких же три