Сравнить дробь 4/28 и 44/77

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 18:12
    0
    Нужно сначала сократить первую дробь на 4, будет 1/7, а вторую дробь на 11, будет 4/7. Следовательно 1/7<4/7
  2. 15 ноября, 19:11
    0
    4/28=1/7

    44/77=4/7

    44/77>4/28