Найди значения вырожения 2 1/17*a+6 2/3*b, если a=3 2/5; b = 7/10

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 13:33
    0
    2 1/17*3 2/5+6 2/3*7/10=35/17*17/5+20/3*7/10=7+14=21