Одна бригада посадила 350 саженцев деревьев, вторая - на 12 саженцев больше, а третья на 132 саженца меньше, чем вторая. Сколько саженцев деревьев посадила третья бригада?

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 21:13
    0
    1) 350+12=362 (с.) - вторая бригада.

    2) 362-132=230 (с.) - третья бригада.

    Ответ: 230 саженцев деревьев посадила третья бригада.
  2. 9 марта, 22:17
    0
    350+12=362

    362-132=230