4 дробь пять десятых сколько будет

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 01:31
    0
    4 ц 5/10 = 4 ц 1/2 ...
  2. 29 ноября, 02:55
    0
    4 / (5/10) = 4*10/5=40/5=8